Боль во время меясчных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Год назад лежала в больнице с аднексидом. 11 декабря ээтого года пришли больные месячные. Сделала узи. ПОказало: Эндометрий не соответствует 9 дню ментструального цикла. Правый яичник 8 фолликулов, левый: 7 фолликулов. ЭХО признаки: Мультифолликулярных яичников? Расширение вен малого таза. Волнует вопрос: опасно ли это для здоровья? Смогу ли я иметь детей? И какие меры нужно применить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 08:31
Здравствуйте. Это не смертельно, но нужно сдать анализы на гормоны