Боль во лбу

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, появилась резкая боль во лбу справа над глазом, будто импульс, аж восприятие мира на секунду странным стало. Просто резкая, сразу отпустило. Показалось, что она отдает в зуб/челюсть. Спустя время еще какая-то пульсирующая боль в горле справа.
Это все проделки остеохондроза? Ничего страшного? А то что-то страшно как-то.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-10 20:00
Добрый вечер.

Ваша кратковременная головная боль может быть с общим переутомлением или стрессом.
В принципе, ничего страшного в этом нет.
Рекомендую вам больше времени проводить на свежем воздухе и меньше за экраном смартфона.

Будьте здоровы!