Боль во лбу справа

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. У меня сильные боли во лбу справа, в последние дни они усилились и распространились на глаз, в глазу ощущение припухлости и слабого ухудшения зрения. Во лбу боль была пугающе давящего характера, было ощущение распирания и что сейчас что-то лопнет, в остальное время там может ныть, покалывать, могут и быть резкие боли захватывающие висок. Часто болею синуситами и думала, что это фронтит, но сегодняшний снимок показал, что лобные пазухи чистые и ЛОР сказала что это "невралгия". Боли во лбу периодически возникают уже полгода, но не были такими сильными. Так же после перенесенного ковида вздуваются вены или артерии по бокам головы, иногда тоже давят болят, но во лбу справа это намного сильнее. В начале месяца получила удар ладонью по голове, но неприятные ощущения после него уже прошли, сознания я не теряла, сотрясения скорее всего не было. Давление в норме или чуть сниженное. В чем может быть причина этих болей? Таблетки от них не помогают.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-17 16:12
Здравствуйте.

Если головная боль у вас сохранится на данный момент времени, то рекомендую в плане диагностики пройти МРТ головного мозга.
Это позволит уточнить причину ваших симптомов.