Боль внизу живота, подкашливание

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Церебральный паралич, миома матки
Здравствуйте. У меня учащенное и затрудненное мочеиспускание, периодически боли в пояснице и боли внизу живота (ПМС). Также уже несколько дней есть неприятные ощущения в горле и легкое подкашливание. Как Вы считаете, целесообразно ли в такой ситуации пропить 3 дня Сумамед?
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, конечно нет, нужно сделать анализ мочи общий и только тогда решить, тем более сумамед при инфекции мочевых путей очень мало эффективен