Боль внизу справа

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня по утрам есть неприятные болевые ощущения давящего, ноющего характера внизу справа (чуть ниже правой подвздошной области). После опорожнения моченного пузыря данное ощущение исчезает. В процессе опорожнения не испытываю никакого дискомфорта. Также несколько дней назад у меня были проблемы с кишечником в этой же области. Скажите, пожалуйста, это может быть связано и что это? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-26 11:18
Для установления диагноза требуется обследование(общий анализ мочи, мазок, ПЦР андрофлор, секрет простаты, УЗИ простаты