Боль внизу справа
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня по утрам есть неприятные болевые ощущения давящего, ноющего характера внизу справа (чуть ниже правой подвздошной области). После опорожнения моченного пузыря данное ощущение исчезает. В процессе опорожнения не испытываю никакого дискомфорта. Также несколько дней назад у меня были проблемы с кишечником в этой же области. Скажите, пожалуйста, это может быть связано и что это? Спасибо
1 ответ
Для установления диагноза требуется обследование(общий анализ мочи, мазок, ПЦР андрофлор, секрет простаты, УЗИ простаты