Тянет, давит внизу справа

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Доброго времени суток. У меня по утрам есть неприятные болевые ощущения давящего, ноющего характера внизу справа (чуть ниже правой подвздошной области). После опорожнения моченного пузыря данное ощущение исчезает. В процессе опорожнения не испытываю никакого дискомфорта. Также несколько дней назад у меня были проблемы с кишечником в этой же области. Скажите, пожалуйста, это может быть связано и что это? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-26 11:13
Здравствуйте. Со стороны необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.