Боль внизу поясницы
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня утром резко заболела поясница где крестец, не могла согнуться, боль при ходьбе прострелом до крика, накануне несла тяжелую сумку, и делала немного растяжку ноги наверх поднимала в положение лёжа и наклоны туловища, ничего не болело и ночью тоже, а утром появилась боль. Сейчас пью нимесил, сегодня второй день, ночью и лежа боли нет, а при ходьбе болит, даже где-то вверху ягодиц не так сильно как вчера, но боль присутствует,. Скажите пожалуйста что это может быть. Хочу комбилипен еще проколоть, и лучше ходить или лежать. Мрт пояснично-крестцового отдела делала месяц назад , там остеохондроз и 2 протрузии.
1 ответ
Здравствуйте.
Так Вы прекрасно знаете свой диагноз. Нужно обратиться на осмотр к неврологу за решением вопроса о лечении, может понадобиться госпитализация, а, возможно, и осмотр нейрохирурга.
Всего доброго.