Боль внизу

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, заметил что бывают боли внизу живота такие несильные похожи на на такие когда запор и непостоянные, и бывает коль в почках тоже непостоянная, мочеспускание обычное, часто не бегаю, записался на прием к урологу. Подскажите на что это похоже?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 марта 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-10 21:31
Например простатит. Нужно выполнить УЗИ простаты, сдать общий мазок, секрет простаты и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Денис 2019-03-11 14:50
Записался к урологу, пойду на прием на следушей неделе
Денис 2019-03-12 15:26
Дело в том что у меня относительный фимоз, и головка в эрекции плохо обнажается, может ли быть инфекция из за недостаточной гигиены?
Денис 2019-03-12 18:56
Cпасибо