Боль влевой груди

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, после родов прошло ровно 20 дней, на 4, 5 сутки пила достинекс, все было хорошо ничего не беспокоило, вчера получается 19-й день день после родов появилась боль в левой груди, появились желтые выделения из соска, что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-27 08:26
Здравствуйте. Реакция груди на изменения гормонального фона или лактостаз, Нужно делать узи грудных желез.