Боль в животе, в покое проходят

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Астма, цистит
Здравствуйте, незнаю правильно ли выбрала категорию врача. У мамы боли в животе, +внизу живота, тупые, ноющие, после того как поест и просто так тоже. Когда ложится на живот боли утихают, проходят, когда долго ходит, стоит сидит боли есть. Она ходила на обследование, брюшной полости, узи, сердца в том числе, ничего ей не сказали, все в норме. Недавно переболела ковид, соответственно брали анализы, кровь, там тоже по показателям в норме. После ковида я так поняла живот стал болеть больше. Антибиотики ей кололи, сейчас принимает линекс, стимбифид плюс. Ходит в туалет нормально как обычно, других каких то симптомов нет. Скажите пожалуйста что это т может быть, иногда боли утихают когда принимает лекарство, вот которые описала выше
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра могу рекомендовать только выполнение УЗИ малого таза, осмотр гинеколога и выполнение колоноскопии.