Боль в животе, субфибралитет
Спрашивает: Елена Никитина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, проктолог нашел ректоцеле на передней стенке размером 4 на 4 на осмотре пальцами. До этого делала мрт ничего не определили. Беспокоит боль в спине, животе и заднем проходе. Проблема со стулом, приходится вытуживать, кал тонкий или неоформленый. На этом еще и присутствует длительная субыебрильная темпераиура. Может ли это быть от этого? Еще вздутие живота беспокоит
1 ответ
Здравствуйте, данные жалобы не являются специфичными для проявлений ректоцеле.