Боль в животе справа под ребрами

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, холецистит, панкреатит. Мочекаменная болезнь.
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы, беспокоит боль в животе под ребрами иногда со стороны спины, бывает боль опускается, боль не сильная но почти постоянная, врач осмотрел живот анализы ещё не видела выписала такие лекарства гепаклин, меверин, нокамен, урсохол пью их 5 дней боль всё равно присутствует может немного уменьшилась.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-12-27 06:35
Здравствуйте, Татьяна.
Прикрепленные анализы в пределах нормы.

С уважением, Седа Увайсовна