Боль в животе с комом в горле
Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня почти каждый день мучает боль в животе, так же слегка подташнивает, ком у горле. Под вечер усиливается всё выше перечисленное. Когда ложусь спать, иногда бросает в жар. Всё это длится уже 5 дней. Началось с того что мне вечером резко начало тошнить, мучался до поздней ночи, но так ничего не вырвал. Подскажите пожалуйста что делать, сил нет терпеть. Местные врачи оставляют желать лучшего, поэтому и не иду в больницу.
1 ответ
Здравствуйте.
Все, что Вы описываете, составляет картину невротического синдрома. Необходимо сделать гастроскопию и обратиться за лечением к психотерапевту.
Всего доброго.