Боль в животе при опоясывающем герпесе
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Эритематозная гастропатия
Здравствуйте, у меня на спине чуть выше поясницы появилось пятно неделю назад и начало чесаться и жечь. Пошла в больницу на третий день, дерматолог сказал, что это опоясывающий герпес. Пью ацикловир 800 мг. 5 раз в день и смазываю дважды в день фкорцином. Только единичное поражение, других нет. Болит не сильно. Но меня беспокоит другое, спереди как в зеркальном отражении болит живот (слева тоже чуть выше пупка) как будто меня ударили в него и жжет. Если я например хочу высморкаться он болит, при чихании, ну странная боль. А она появилась за 2 дня до высыпания. Может ли она быть от этого?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Это может быть связано с герпесом.
Но я бы ещё посоветовал осмотр у хирурга, что бы не пропустить хирургическую патологию.
Это может быть связано с герпесом.