Боль в животе после операции на желудок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия
Здравствуйте, у отца нашли прободную язву, сделали экстренную операцию, врачи сказали все прошло хорошо, две недели назад выписали из больницы, сейчас стала беспокоить ноющая боль в желудке в основном после ходьбы.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, не совсем понял суть вопроса. Определенный дискомфорт в данной области вполне возможен, предполагать какие-либо осложнения в настоящее время, по данным жалобам не могу.