Боли в животе после операции

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Доброго времени суток! У меня была операция тупой травмы живота, внутренняя гематома, кровоизлияние, ушив раны печени, загноение дренажных каналов. После выписки, через месяц мне пришлось нести дочь 12 кг, сейчас болит вверх живота, в р-не желудка и в стороны, под ребрами, подскажите что это может быть? Не может ли быть кровоизлияния?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по вашим жалобам не могу предположить какое-либо серьезное состояние, и повода для переживания на данный момент не вижу, при сохранении жалоб рекомендую очный осмотр.