Боль в животе после эльжина

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, был поставлен диагноз-бактериальный вагиноз. Назначили вагинальные таблетки эльжина 9. после первой таблетки пошли выделения с примесью крови, заболел низ живота. Стоит ли продолжать лечение или перейти на тержинан. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-12 18:24
Здравствуйте! Отменяйте препарат. Думаю тержинан тоже не поможет
Платная консультация
Карина 2020-05-12 18:52
Здравствуйте! А какой препарат тогда лучше взять? После лечения планирую беременность. Прилагаю результаты анализа
Карина 2020-05-13 05:02
Спасибо! А после приема этих свечей нужно проставить свечи для микрофлоры(лактожиналь)
Карина 2020-05-13 05:32
И еще. Мужа ничего не беспокоит, но ему назначили таблетки метронидазол. Подскажите, пожалуйста, как принимать и какую дозировку
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-13 07:12
Да можно
Трихопол пусть возьмёт по 2 раза в день 10 дней