Боль в животе от приёма ок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне назначили пить Линдинет-20 в течении трёх месяцев, сейчас я пью только первый месяц сегодня будет 11 таблетка, на протяжении всего этого времени как я пью эти таблетки у меня ноет низ живота. Скажите пожалуйста из за чего это может быть? Раньше такого не было. Может организм так привыкает к ок? Или это что то другое? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-27 13:52
Здравствуйте. Да это может быть и адаптация к препарату так и признаки воспаления. Но точно сказать можно только после осмотра