Боль в животе и нет месячных
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, с 10 лет у меня начились месячные. На данный момент мне 14, и месчные резко перестали появлятся (3 месяца) и я резко поправилась с 43 до 52 кг при росте 169. Боли в животе тоже присутствуют. Секса не было. Спасибо
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова