Боль в желудке после банкета
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени
Здравствуйте, Мне 57 лет. Хронический гастрит и панкреатит.
С 26 сентября после того, как поела борщ в столовой испытывала дискомфорт в желудке. Но попила омепразол, креон и вроде все прошло.
А вчера (4 октября) мы праздновали в кафе День учителя, чувствовала себя отлично: и съела и салат оливье и селедку и прочее. Выпила рюмочку водки.
Утром 5 октября – колющие боли в центре желудка, мутит, тошнит, периодически бегаю в туалет – уже идет какая-то вода. Есть не могу, но что-то надо – так как чувствую – выделяется соляная кислота. Запись к гастроэнтерологу на месяц вперед Посоветуйте, что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Татьяна! Вы можете обратиться на осмотр к своему врачу терапевту в поликлинику или пройти осмотр у частного врача.