Боль в желудке

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня боль в желудке, без тошноты без ничего просто боль, когда покушаю боль пропадает на некоторое время и опять начинает болеть! Что это может быть? К врачу не обращался! Боли в желудке продолжаются уже больше месяца пью ранитидит помогает убрать боль но она через некоторое время появляется!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-19 16:35
Артем! Это признаки язвы желудка. Нужно записаться на осмотр к терапевту и пройти осмотр желудка -ФГДС.