Боль в желудке и внизу живота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Загиб желчного
Здравствуйте, Появились боли в желудке отдающие вниз живота, не связанные с приемом пищи, бывают и натощак, обычно ранее такое наблюдалось перед ПМС, но теперь появляются почти каждый день, скажите какой орган скорее всего может быть более желудок, поджелудочная или яичники? Что вообще означает эта блуждающая боль?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-04 09:36
Здравствуйте.
Эти боли означают, что Вам нужно показаться гинекологу. Дальнейшее будет зависеть от этого осмотра.
Удачи.