Боль в желудке и Лёвом подреберье)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже давно страдаю болями в области желудка в 2009 году был поставлен гастрит) последнее время стал часто болеть желудок и под левым ребром, вкус крови присутствует во рту (неприятный, такое ощущение что кровь идёт), икота бывает и периодически отрыжка) что голодный желудок болит что сытый тоже самое) кушать много не могу болит все) пью фосфолюгель, на долго не помогает) даже ночью бывает просыпаюсь от болей) узи делала все в норме было) частые позывы в туалет по большому, но сходить трудно) что мне делать? Начиталась что болит желудок и вкус крови во рту это онкологические признаки? Заранее благодарю)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

6 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-11 16:46
Здравствуйте Ирина! Нужно сделать ЭГДС с хелик-тестом и биопсией. Сейчас стараться питаться по столу 1, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день за 30 мин до еды на 5-7 дней. Далее смотреть по результатам обследования.
Платная консультация
Ирина 2019-04-11 18:11
Спасибо за рекомендации) я очень боюсь) подскажите пожалуйста по моим симптомам что можете сказать? Что это гастрит или более серьезное?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-11 18:40
Может быть гастрит или функциональная диспепсия.
Платная консультация
Ирина 2019-04-11 18:52
Спасибо) на сколько это опасно и лечится ли это?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-11 20:13
Для жизни не опасно, это лечится.
Платная консультация
Ирина 2019-04-11 20:34
Спасибо