Боль в желудке
Спрашивает: Саира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, боль в желудке начинается не после принятия пищи, а именно только весной и осенью, после принятия алмагеля боль проходит, и больше не болит, к врачу ни разу не обращалась. Хотела бы узнать можно ли без фгс обойтись, просто сделать узи, такое возможно вообще? Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Саира! Это может быть язвенная болезнь. Желудок на УЗИ не смотрят. Можно ФГДС или рентгенография желудка с барием.