Боль в затылке
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Слава Богу, других заболеваний нет
Здравствуйте, моему ребенку четыре годика-все (когда начала осознавать) время показывает-теперь говорить -на боль в затылке-это после того, когда плачет или когда кашляет-в два года она падала затылком, но тошноты, рвоты-ничего не было, делала много снимков и каких то узи, уже не помню их название-ничего не обнаруживают-в разных городах и больницах-некоторые доктора советуют мрт-но только под общим наркозом-что мне делать? Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Стоит послушаться врачей, которые лучше ознакомлены с клиникой у Вашего ребенка и сделать МРТ-диагностику под общим наркозом, в данном случает возможно наркоз меньший вред, чем возможные причины болей.