Боль в яремной ямке
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Синусит, тонзилит, бронхит, пиелонефрит, мкб. Удалён делчный пузырь
Здравствуйте, помогите разобраться в УЗИ щитовидной железы. Прошла сама, без назначения. В городе нет возможности попасть к эндокринологу. На данный момент присутствует слабость и температура 37,2. Постоянная сонливость, плачу каждый день. Появились сильные страхи и тревога по поводу здоровья, которые не дают нормально жить.
Спасибо за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 ноября 2023 года

4 ответа
Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-11-15 23:08
Здравствуйте. По результатам УЗИ щитовидной железы: признаки хронического аутоиммунного тиреоидита. Желательно сдать кровь на ТТГ, Т4 свободный, Ат ПО, Ат к рецепторам ТТГ, общий анализ крови, глюкоза крови натощак. Результаты присылайте мне на вотсап, вайбер или телеграмм для подробной консультации, постараюсь Вам помочь. По данным УЗИ щитовидной железы страшного ничего нет, волноваться не стоит.
-1