Боль в яичниках при приеме противозачаточных

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, два года пью таблетки линдинет 20, никогда не было проблем с ними и побочных эффектов
Сейчас я пью уже третью таблетку из новой упаковки и второй день болят яичники
Не резкая постоянная слабая боль, иногда прекращается на несколько часов, чувствуется дискомфорт
Началось все с правой стороны и следом за ней и левая
Подскажите что это может быть и стоит ли срочно обращаться к гинекологу? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-01 00:42
Добрый вечер, Вам стоит сделать УЗИ ОМТ, возможно это связано с воспалением яичников.