Боль в яичке после операции- это нормально?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1.4
Здравствуйте, Владимир Сергеевич! Ребенку сделали месяц назад операцию. Паховая грыжа и водянка в яичке. До сих пор есть жалобы на боль в яичке - это нормально? Внешне всё ок. На ощупывание не болит. Видно, что то внутри. Боль не сильная, ребенок не плачет и не беспокойный, но 4-5 раз на день я от него слышу, что его там что то тревожит. Какие могут быть скрытые осложнения после такой операции, как их выявить? Недавно делала анализы крови и мочи.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 июля 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-07-17 16:18
Здравствуйте! Рекомендую узи мошонки. С уважением, Оля Владимировна