Боль в яичках после операции

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня была правосторонняя паховая грыжа. Неделю назад провели операцию и установили сетку. Всю неделю почти не было эрекции, иногда с утра ощущал, но в половину от той силы что была. Решил проверить все ли работает как должно и попытался мастурбировать. За пару секунд до эакуляции и после ощутил достаточно сильную боль в яичках именно в тот самый момент когда они начали сжиматься. Никогда такого у меня не было. На вопрос о сексе, врач говорил, что как таковых - ограничений нет, главное не напрягаться. Я не напрягался от слова СОВСЕМ. Швы мне уже сняли, рубец почти не болит. Может ли это быть связанно с операцией или все же мне следует обращаться к другим специалистам?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу, все восстановится.