Боль в верхней части грудины

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 2 недели назад появилась боль и жжение в грудной клетке в самом верху по центру(между соединением ключиц, чуть ниже на 1-1,5 см), боль не сильная + жжение. Возникает периодически и независимо от еды. Кашля и повышения температуры нет. Флюорография ничего не показала.
Прикасаться больно.
Что это может быть? И какие шаги предпринять?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, в качестве стартовой терапии попробуйте местно мази НПВС, при отсутствии эффекта покажитесь очно хирургу.