Боль в уретре, после мочеиспускания
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит ноющая боль в промежности после мочеиспускания, неприятные ощущения в уретре, покалывания, тянущая боль. Ранее была пролечена уреаплазма и гарднерелла. После лечения улучшений не было. По результатам анализов воспаления не было. Была нарушена микрофлора. Пропила вагилак 15 дней и ставила свечи вагиферон 10 дней. Узи по гинекологии норма, узи мочевого норма.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.