Непроходящий уретрит
Спрашивает: Вася004
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, несколько месяцев беспокоит боль в уретре при мочеиспускании, а так же в левом яичке. В бак посеве находили enterococcus faecalis 10*5. Пролечился антибиотиком по назначению врача - Амоксициллином. Боль в яичке ушла, но боль в уретре при мочеиспускании осталась. Недавно пересдал ПЦР и бакпосев, ничего не выявили. Общий мазок с уретры прикрепил. УЗИ всей МПС отклонений не дало. Как узнать, почему не проходит? Заранее, спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом, андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.