Боль в уретре

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была боль при мочеиспускании, к врачу сходить не мог не было возможности потому как жил в глуши. Вычитал в интернете что может помочь тетрациклиновая мазь, наносил как мог в уретру, помогло. Спустя 2 неделю сходил сдал тест на ЗППП и вот что пришло. Прошу помочь растолковать что это значит и что мне делать дальше.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-22 14:33
Здравствуйте. В результатах вашего анализа венерической патологии не выявлено. Нет никаких признаков воспаления(лейкоциты в норме). Это мазок здорового человека. В лечении нет необходимости.