Боль в ухе от сильного звука!
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, случилось случайной, говорил по телефону и случайно включил громкую связь, быстро отболи одернул руку от уха, сейчас болит ухо, прошу вашего совета!
Скажите я не оглохну! Что сделать что бы не оглохнуть, отключил громкую связь вообще! Я музыкант, мне слух нужен!
Благодарю за ранее!
1 ответ
Это небольшая акустическая травма. Достаточно ставить в ухо турунду с 3 %борным спиртом на ночь