Боль в ухе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, ребенку 3 года, з-й день болит ухо, t 38-39, течет темно-желтая жидкость из уха, насморк. Капала уши "Отинум", нос- "Пиносол", температура сбивается не надолго. Возможности обратиться к врачу нет. Что делать, как лечить? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 12 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется курс антибиотикотерапии, который назначается врачом после очного осмотра. В ушко карать Ципромед.
P. s. будьте здоровы!