Боль в ухе
Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: гайморит,тонзелит
Здравствуйте, все началось с боли в горле затем я сильно перемерзла и у меня поднялась температура 37.5 которая не проходила в течении 5 дней и мне пришлось проколоть антибиотик горло прошло но осталось какое то давление со стороны миндалины на ухо и сама миндалина по ощущениям как бы увеличена врач лор ничего со своей стороны не находит горло спокойное ухо здоровое, но вся проблема в температуре 37.2-37 которая не проходит уже 2 месяца, кровь в норме только лимфоциты 60, анализы сдала на гепатиты на спид все нормально, не пойму сегодня заболел зуб мудрости, разве может он за 2 месяца без боли давать температуру, спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Тут возможны варианты, когда формируется капюшон с гнойным содержимым, т. е. Очаг хронической инфекции, который и дает субфебрильную температуру и давящую боль в сторону уха. Необходима консультация стоматолога.
p. s. Будьте здоровы!