Боль в тонзиллярных лимфоузлах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня второй день болит тонзиллярный лимфоузел с правой стороны. При этом никакой другой симптоматики нет, нет простудного состояния, зубы не болят. Подскажите, пожалуйста, что предпринять в моем случае?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-04 05:52
Здравствуйте.
Вам нужно сделать УЗИ мягких тканей шеи и сдать общий анализ крови. С результатами показаться для осмотра врачу. Профиль необходимого специалиста вам укажет врач УЗИ-диагностики.
Всего доброго.