Боль в тазу после того как посижу

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! 3 года назад я занимался троеборием (пауэрлифтинг) и на тренировке приседал со штангой. 3 раза присел а на 4 раз при приседании в области таза, где тазобедренный сустав (я не могу описать это место) произошёл как бы хруст. Мне помогли подняться со штангой и встать на ноги, но тогда ногу я ровно не мог поставить, она как бы не много влево ушла. Лечь я не мог на спину. Полностью не мог, когда ложился происходила боль там где хруст почувствовал. По лестнице поднимался с трудом но поднимался (очень долго, но ходил). Сейчас когда посижу при вставании возникает дискомфорт в том месте где был хруст. Боли при ходьбе нет, при пальпации есть. Не могу нормально выйти с автобуса после того как посижу, приходится стоять. К врачу не обращался. Скажите что это может быть? Может я связки надорвал? Боль на левой ноге
Добавлен: 1 мая 2020 года

4 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-05-04 06:11
Здравтсвуйте! Может быть несколько вариантов. Необходимо выполнить рентегнограмму
Владимир 2020-05-04 11:15
Рентген таза сделать я так понимаю?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-05-05 04:46
Да
Владимир 2020-05-05 22:01
Спасибо Вам большое