Боль в стопах и коленях
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, болят стопы и колени. Боль практически постоянная. До беременности боли были в коленях, но не сильные. Когда встаю со стула или поднимаюсь по лестнице, я чувствую боль в коленях. Беременность 28 недель, анализы прикреплю. Что посоветуете? Это как то может на ребенка повлиять? Имунобоот сдавала весь, он отрицательный
Категория: Ревматолог
1 ответ
Пришлите мне фотографии обеих стоп в положении стоя сверху, а также сзади, параллельно поверхности пола