Боль в спине после лфк, горит спина

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне терапевт поставил диагноз сколиоз. Сказали, что только развивается Дали лист с занятиями, сказали висеть на турнике и тд. Но, сказали делать упоажнение 2 раза в день до боли Вот уже прошло 4 дня как я делаю упражнение, вешу на турниках, был поход в бассейн. И после зарядки боль усиливается и на весь день. Тянущие боли внизу позвоночника и ноющая боль в левой лопатке. + спина горит! И как-то голова кружится. Скажите, может стоит прекратить лфк? Или это так и надо при лечении? Я скину фото зарядки, скажите, можно ли себе хуже сделать этими нагрузками?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-30 12:09
Здравствуйте! При появлении симптомов необходим повторный осмотр врача