Боль в спине где лопатки

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такая проблема, начала болеть спина где лопатки и сильно мёрзнуть ноги, при этом есть остиохондроз нижнего отдела позвоночника, может ли быть это связано с остеохондрозом или дело все в умеренной сердечной недостаточности.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-05 13:57
Здравствуйте.

Для начала пройдите ЭКГ. Если будет всё нормально, обратитесь к неврологу очно для осмотра.