Болит спина между лопатками

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Только по неврологии
Здравствуйте, у меня сильно заболела спина, болит между лопаток и жжёт. Обратилась к терапевта, назначили диклофенак и витамины, сделала по укола, боль не спадает, дышать из за этого тяжело, в спину отдаёт.
Теги: болит между лопатками
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-21 04:49
Здравствуйте, Любовь.

Вам нужно пройти МРТ шейно-грудного отд.,чтобы узнать, какие изменения есть в позвоночнике, а к лечению нужно добавить лечебную физкультуру и массаж, хорошо помогает мануальная терапия.

Здоровья Вам!