Боль в сосках в 15 лет

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хроническая гнойная ангина, гипертония.
Здравствуйте, мне 15 лет. Сегодня начали болеть соски. Месячные идут уже 3 года, первые 2 года грудь болела перед месячными, но в последний год таких болей не наблюдалось. Был не защищённый половой акт, но в мой половой орган не выпускали семени. Что это может быть? Меня не тошнит, никаких признаков беременности не наблюдается, кроме болей в сосках
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-01-19 10:02
Здравствуйте!
Как давно болит? Когда был первый день последних месячных?
Ваш способ предохранения не является эффективным и беременность возможна