Боль в шейно-затылочной области справа
Спрашивает: Марина Быкова
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного позвоночника, судороги в ногах
Здравствуйте! У меня диагноз дисциркуляторное энцефалопатия 1 степени на фоне артериальной гипертензии вестибулонотическим и цефалгическим синдромами. Врач назначила грандаксин, атаракс, ноопепт. Лечилась. Прошло. Через полгода опять чувству тяжесть в шее. Так же продолжить лечение? Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Дисциркуляторная энцефалопатия требует постоянного профилактического лечения у невропатолога, не менее 2х раз в год. Продолжайте лечение у невропатолога, желателен очный осмотр и новые назначения.