Боль в шее при надавливании, что это?

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня почувствовал боль в указанном (пальцем на фото) месте, боль легкая, но при надавливании на это место боль становитьмя ощутимой. При надавливании ощущаются какие то волокна они немного не равномерные, где по толще, скорее всего мыщцы и в месте где больно, мне показалось это волокно как буд то бы немного больше, но точно не могу сказать. Скажите пожалуйста что этоиможет быть? Не опасно ли это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 августа 2021 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-01 02:41
Здравствуйте.
Вы жмете себе на трахею, это естественное болевое место. Не нужно на него нажимать.
Всего хорошего.
Платная консультация
Василий 2021-08-01 02:46
Я Вас понял. Спасибо огромное, успокоили!
Василий 2021-08-01 11:37
Подскажите пожалуйста, визуально припухлостей нет на фото?
Василий 2021-08-01 13:02
Я понял, спасибо огромное!