Боль см фото место

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, что может тут болеть между рёбер? Уже 3 недели. Был гнилостный запах во рту. Пропил антибиотик. Запах ушел, боль на время, но сейчас вернулась. Делал УЗИ брюшной полости. Печень слегка увеличена. На фото место боли (не со стороны сердца)
Теги: интимное место фото
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-10 18:00
Здравствуйте.
Это миозит или межреберная невралгия.
Для уточнения диагноза и лечения необходимо показаться для осмотра терапевту или неврологу.
Всего хорошего.