Боль в шее после рвоты
Спрашивает: Elvira29VRN
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после рвоты, вызванной пищевым отравлением, заболела шея (в области под челюстью и в районе лимфаузлов), боль похожа на мышечную и поверхностную, тянущую, без усиления при глотании и движении. Не проходит уже пятый день. Нужно ли принимать какие то меры и какие? Спасибо за ответ!
Теги: болит шея после рвоты, может ли болеть шея после рвоты, боли под челюстью после рвоты
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Такая боль после рвоты возможна, проходит самостоятельно на протяжении 7-10 дней.