Боль в щитовидной железе, трудно дышать

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Не выявлены.
Здравствуйте,21 марта мне сделали ТАБ узла в щитовидной железе, результаты пока не готовы. После этой процедуры дня три было всё хорошо, но потом начал болеть узел и ощущение, что тяжело дышать. С каждым днём боль сильнее. Что это может быть? Я в панике, боюсь, что задохнусь. К врачу до середины апреля попасть не смогу так как в командировке. Может лекарства какие нужно?
Теги: если щитовидка удевочки 15 лет будет трудно дышать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 марта 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-27 00:31
Здравствуйте, Анжелика.
Заочно помочь в такой ситуации невозможно, к сожалению. Обращайтесь в очной форме к ЛОР-врачу и эндокринологу, это прояснит ситуацию. Обратиться к врачу можно и в командировке.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анжелика 2019-03-27 05:21
К сожалению нельзя, я до середины апреля, скажем так, на земле не буду.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-27 09:50
Анжелика, нужно искать возможности. Через Интернет Вам никто не поможет.