Боль в сердце, ВСД, проблемы с приёмом фенибута

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении месяца беспокоила боль в сердце (1-2 раза в сутки). С позавчера была сильная слабость и прихватило сердце, было с каждым вдохом больнее и нехватка воздуха. Кардиолог поставил ВСД. Прописал фенибут(по 1й таблетке в день, с утра) Сегодня после первого приема стало плохо(головокружение, тошнота, сонливость, взгляд не может сосредоточиться, чувство витания где то, ватные ноги, трясутся руки). Что делать, стоит ли дальше принимать препарат? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-02 14:07
Александра доброго часа
если фенибут у вас вызывает такие реакции, то конечно же не стоит. В Европе этот препарат врачи вообще не назначают
есть много других методов лечения всд тем более в вашем возрасте

всех благ!