Боль в сердце
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: В детстве был инфекционной аллергический миокардит
Здравствуйте, у меня в течении нескольких дней тупая боль в области сердца, немеет и коли левую ногу. Наблюдается изменение ритма, то очень быстрое, то замедляется. Что это может быть? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Больше похоже на невралгию, но на всякий случай сделайте ЭКГ.